| 26.05.2016

5.05.2016
Накануне светлого и радостного праздника Дня Победы педагоги и дети традиционно вспоминали о воинах – защитниках, отстоявших мир в суровой битве за свободу и независимость нашей Родины. Проведённые занятия и беседы помогли дошкольникам прочувствовать значимость одержанной Победы, уточнить основные понятия. Завершением тематического периода стало проведение музыкально-спортивного мероприятия «Добились Победы наши прадеды и деды».
Приобщаясь к сложившейся традиции все участники почтили память павших минутой молчания. Праздник включал в себя проведение эстафет, в которых ребята смогли проявить, смекалку, ловкость, быстроту и внимание. Особый колорит мероприятию придало исполнение песен и хореографических композиций на военную тематику. Гостями нашего праздника были родители и жители микрорайона.

Инструктор по физкультуре, Грищенко С.Э.